Спешите! Делаем недорогой склад теплоизоляционный из сэндвич панелей цена арочный. Надежные.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

1 ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ВЫСТАВКИ МОДЕЛЕЙ КОРАБЛЕЙ И СУДОВ среди юношей, ПОСВЯЩЕННОГО 50-летию ПОБЕДЫ и 300-летию РОССИЙСКОГО ФЛОТА.

г.Нижний Новгород

4-10 ноября 1995 г

   На конкурсе было представлено 90 моделей от 21 учреждения дополнительного образования Российской Федерации. По решению главной судейской коллегии

НАГРАЖДАЮТСЯ:

Фамилия,имя

наименование модели

балл

город,организация

за 1 МЕСТО грамотами Морского центра и призами:

1.

Фетищев Евгений

эсминец "Разумный"

85.67

Киров,ОЦТТУ

2.

Споялов Сергей

монитор "Ударный"

85.00

Петрозаводск РцГГ

3.

Холин Николай

п\л К-21

82.66

Ростов\Д "Парус"

4.

Филимонов Артем

ледокол "Микоян"

83.66

Н.Новгород Эврика

за 2 МЕСТО грамотами Морского центра и призами:

1.

Кузьмин Денис

сторожевой корабль

82.00

Ярославль ОЦТТУ

2.

Жаркой Олег

сторожевой корабль

81.00

Н.Новгород ОЦТТ

3.

Коптев Сергей

Б М 0

82.66

Киров ОЦТТУ

4.

Плотников Михаил

монитор "Ударный"

80.33

Оренбург ГСЮТ

5.

Шиков Илья

БТЩ "Мина"

81.33

Ухта СЮТ

6.

Карташов Андрей

МО-4

80.00

Н.Новгород ДТЮ

7.

Споялов Сергей

Буксир "Ижорец"

81.33

Петрозаводск РЦТТ

8.

Муравьев Олег

СКР "Пассат"

80.00

Североморск СЮТ

за 3 МЕСТО дипломами ЦТТУ МО РФ и призами:

1.

Деркачев Сергей

линкор "Севастополь"

71.33

Ростов\Д "Парус"

2.

Лучшев Виталий

крейсер "Рюрик"

71.33

Балтийск КЮМ

3.

Осиевский Илья

ТК "Д-3"

76.66

Ростов\Д машколледж

4.

Тюрин К. Степнов В.

БК пр.1125

76.66

Ростов\Д "Парус"

5.

Горлов Прохор

речной бронекатер

74.33

Волгоград ДЮЦ

6.

Привалов Алексей

ТК "Комсомолец"

71.66

Клинцы гор СЮТ

7.

Шуст Игорь

КМ

73.00

Клинцы гор СЮТ

8.

Богомолов Кирилл

Бронекатер пр.1125

75.00

Н.Новгород ДТЮ

9.

Мостовщиков Ал-др

ТК 2-5

73.00

Славянск на Кубани

10.

Хайдуров Андрей

Реч. канлодка "Пика"

72.00

Н.Новгород КЮА ГАЗ

11.

Плотников Михаил

монитор "Ударный"

73.33

Оренбург гор СЮТ

12.

Иванцов Михаил

БК пр.1125

72.33

Оренбург гор СЮТ

13.

Розов Г. Свибпов М.

монитор"Ударник"

76.00

Рыбинск

14.

Юрьев Владимир

п\л "К-21"

78.00

Кпинцы гор СЮТ

15.

Титов Александр

п\л "К-21"

72.33

Кпинцы гор СЮТ

16.

Трибуль Илья

п\л "Пантера"

78.33

Ухта СЮТ

17.

Лабутов Максим

п\л "Искра"

74.00

Н.Новгород КЮА ГАЗ

18.

Кляпнев Дмитрий

ПСК-29

75.33

Н.Новгород КЮА ГАЗ

19.

Абросимов Алексей

п\л "К-21"

76.33

Оренбург гор.СЮТ

20.

Нарожный Вячеслав

БТЩ "Мина"

79.33

Киров ОЦТТУ

21.

Осиевский Илья

п\л "Щ-310"

77.00

Ростов\Д СЮТ-2

22.

Хопин Николай

п\л "Искра"

77.00

Ростов\Д "Парус"

23.

Волков Петр

БТЩ "Щит"

76.33

Ростов\Д "Парус"

24.

Гордиенко Дмитр.

"МО-5"

74.33

Ростов\Д "Парус"

25.

Панкратов Дмитр.

п\л "Л-3"

75.00

Петрозаводск РЦТТ

26.

Васинцев Игорь

"Д-3"

72.00

Вологда

27.

Коптев Сергей

экспозиция вооружения

73.66

Киров ОЦТТУ

28.

Козлов Вадим

экспозиция вооружения

71.33

Ростов\Д "Парус"

29.

Лабутов Максим

корабельное орудие

72.00

Н.Новгород "Эврика"

Грамотами и призами:

1.

Григораш Ал-др

крейсер "Красный Крым"

70.33

Балтийск КЮМ

2.

Сергиенко Эдуард

крейсер "Аскольд"

70.66

Балтийск КЮМ

3.

Кващенко Федор

линкор "Петропавловск"

70.00

Балтийск КЮМ

4.

Чукалкин Алексей

эсминец "Гремящий"

70.33

Балтииск КЮМ

5.

Каймулин Андрей

дымзавесчик КМ

70.00

Ростов\Д машколледж

6.

Грачев Андрей

монитор "Железняков"

70.00

Владимир Фрунз.СЮТ

7.

Кацуба Иван

п\л "Барс"

70.00

Балтийск обл.СЮТ

8.

Панов Роман

п\л "М"

70.66

Н.Новгород ДТЮ

9.

Горбатов Станисл.

п\л "С-7"

70.66

Славянск на Кубани

10.

Кутыгин Денис

п\л "С-3"

70.66

Ростов\Д СЮТ-2

11.

Быков Сергей

п\л "А-5"

70.66

Ростов\Д машколледж

12.

Ардашев Евгений

"МО-4"

70.66

Ростов\Д гоp. СЮТ-2

13.

Авдеенко Сергей

п\л "М"

70.00

Ростов\Д гор.СЮТ-2

14

Абросимов Алексей

п\л "Л-3"

70.66

Оренбург гор.СЮТ

15.

Федоров Владимир

п\л "Д"

70.00

Н.Новгород ОЦТТ

16.

Грачев Вадим

тральщик "К-15"

70.00

Н.Новгород ДТЮ

за лучшие модели выставки грамотами Морского центра и призами:

1.

Дербин Михаил

МПК

80.66

Кострома ОЦТТ

2.

Балыкин Александр

патрульный катер

80.33

Н.Новгород ОЦТТ.

грамотами и призами:

1.

Жаркой Олег

буксир, Ког, МО-4

Нижний Новгород,ОЦТТ

2.

Рассадин Евгений

рыболовный бот

Нижний Новгород,ОЦТТ

3.

Тихомиров Апександр

сухогруз

Нижний Новгород ОЦТТ

4.

Цыплаков Максим

поморское и египетское судно

Н.Новгород сш 176

5.

Григорьев Ю.Ф.

"Севастополь""Гневный""Смелый"

г.Выкса гор.СЮТ

6.

Зудкин Сергей

крейсер "Слава"

Н.Новгород ОЦТТ

7.

Девятков А.Н.

пароход "Амур"

Н.Новгород ОЦТТ

8.

Смирнов Кирилл

миноносец

Н.Новгород КЮТ "Эврика"

9.

Кузьменко О.Ф.

эсминец "Стерегущий"

Н.Новгород СЮТ-1

10.

Лупанов Дмитрий

буксир

Н.Новгород ОЦТТ

11.

Путилов В.Н.

"Шексна" , галион

Н.Новгород КЮА ГАЗ

12.

Завадский Сергей

ТК "Большевик"

Славянск на Кубани

13.

Селезнев В.Нюнькин А.

каракка

Н.Новгород КЮТ "Эврика"

14.

Жебин Сергей

каравелла

Славянск на Кубани

15.

Бакунин Андрей

п\л, сухогруз, джонка

Н.Новгород ПЦТТ

16.

Рыженин Виталий

п\л "Акула"

Североморск гор СЮТ

17.

Прунов Илья

п\л "Курия"

Кострома ОЦТТ

18.

Копченов Дмитрий

тральщик "Пассат"

Северомооск гор СЮТ

грамотами Морского центра и призами замодели, отражающие историю развития Российского Флота:

1.

Рузин Владимир

крейсер "Аврора"

Н.Новгород ОЦТТ

2.

Трибуль Илья

п\л "Пантера"

Ухта СЮТ

3.

Сергиенко Эдуард

крейсер "Аскольд"

Балтийск КЮМ

4.

Лучшев Виталий

крейсер "Рюрик"

Баптийск КЮМ

5.

Григорьев Ю.Ф.

линкор "Севастополь"

Выкса гор. СЮТ

6.

Хайдуров Андрей

канлодка "Пика"

Н.Новгород КЮА ГАЗ

7.

Быков Сергей

п\л "А-3"

Ростов на Дону машколледж

грамотой Морсксого центра за отличную подготовку и проведение:

1.

коллектив Нижегородского Центра трудовой подготовки школьников

2.

заместитель директора ЦТПШ Балашов М.С.

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ
СУДЬЯ ВК

( Е.К.СОКОЛОВА )