СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
командных результатов
Кубка России по судомодельному спорту ( копийные классы ) 1994г.
(командный зачет )
г.Москва |
15-19 сентября 1994 г. |
N п/п |
КОМАНДА |
КОЛИЧЕСТВО БАЛЛ0В ПО КЛАССАМ |
СУММА БАЛЛОВ |
МЕСТО |
||||||||
спортсмены |
юноши |
|||||||||||
ЕК |
ЕЛ |
Ф2А |
Ф2В |
Ф2С |
ЕК |
EH |
Ф2А |
Ф2В |
||||
1 |
Ярославль ОЦНТТУ |
111,00 |
- |
- |
- |
160,33 |
108,33 |
- |
98,17 152,75 |
- |
630,58 |
3 |
2 |
Владимир |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
181,08 |
- |
181,08 |
8 |
3 |
Екатеринбург |
207,34 |
- |
187,83 |
180,17 |
- |
192,33 |
109,67 |
94,58 |
- |
971.92 |
1 |
4 |
С-Петербург |
- |
- |
- |
- |
181,17 |
135,33 |
90,34 167,33 |
- |
162,58 |
736,75 |
2 |
5 |
Калининград МО |
- |
- |
171,75 |
- |
- |
109,33 |
- |
- |
- |
287,08 |
7 |
6 |
Кемерово |
- |
- |
- |
- |
- |
138,00 |
- |
- |
166,58 |
304,58 |
6 |
7 |
Киров |
- |
170,34 |
- |
186,33 |
- |
- |
- |
- |
184,83 |
541,55 |
4 |
8 |
Новокузнецк |
- |
69,67 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
69,67 |
11 |
9 |
Кириши Лен обл |
- |
- |
174,42 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
174,42 |
9 |
10 |
Самара |
- |
- |
165,08 |
- |
- |
- |
- |
155,75 |
- |
320,83 |
5 |
11 |
Всеволожск ЛО |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
136,25 |
- |
136,25 |
10 |
Класс моделей ЕК
N п/п |
ФАМИЛИЯ |
Раз |
КОМАНДА |
БАЛЛЫ ЗА СТЕНД |
БАЛЛЫ ЗА ХОД |
СУММА БАЛЛОВ |
МЕСТО |
1 |
Карпов Сергей |
Ярославль ОЦНТТУ |
77,67 |
33,33 |
111,00 |
2 |
|
2 |
Строков Павел |
Екатеринбург |
94,67 |
112,66 |
207,34 |
1 |
|
Ю Н 0 Ш И |
|||||||
1 |
Круглов Михаил |
Ярославль ОЦНТТУ |
75,00 |
33,33 |
108,33 |
5 |
|
2 |
Дегтярев Михаил |
Екатеринбург |
85,67 |
106,66 |
192,33 |
1 |
|
3 |
Мочалов Дмитрий |
С-Петербург |
78,67 |
56,66 |
135,33 |
3 |
|
4 |
Тихонов Максим |
Калининград МО |
69,33 |
40,00 |
109,33 |
4 |
|
5 |
Мечайкин Алексей |
Кемерово |
91,33 |
46,66 |
138,00 |
2 |
Класс моделей Ф2А
N п/п |
ФАМИЛИЯ ИМЯ |
Раз |
КОМАНДА |
БАЛЛЫ ЗА СТЕНД |
БАЛЛЫ ЗА ХОД |
СУММА БАЛЛОВ |
МЕСТО |
1 |
Глинский Дмитрий |
Самара |
74,33 |
90,75 |
165,08 |
4 |
|
2 |
Михеенко Михаил |
Екатеринбург |
91,33 |
96,50 |
187,83 |
1 |
|
3 |
Сафаров Сулейман |
Киришм Лен обл |
86,67 |
87,74 |
174,42 |
2 |
|
4 |
Лопатин Владимир |
Калининград МО |
82,00 |
89,75 |
171,75 |
3 |
|
Ю Н О Ш И |
|||||||
1 |
Дегтярев Алексей |
Екатеринбург |
72,33 |
22,25 |
94,58 |
6 |
|
2 |
Кулагин Владимир |
Самара |
83,00 |
72,75 |
155,75 |
2 |
|
3 |
Андрианов Денис |
Ярославль ОЦНТТУ |
66,67 |
31,50 |
98,17 |
5 |
|
4 |
Кузнецов Владимир |
Владимир |
86,33 |
94,75 |
181,08 |
1 |
|
5 |
Жидков Алексей |
Всеволожск ЛО |
50,00 |
86,25 |
136,25 |
4 |
|
6 |
Угрин Иван |
Ярославль ОЦНТТУ |
70,00 |
82,75 |
152,75 |
3 |
Класс моделей Ф2С
N п/п |
ФАМИЛИЯ ИМЯ |
Раз |
КОМАНДА |
БАЛЛЫ ЗА СТЕНД |
БАЛЛЫ ЗА ХОД |
СУММА БАЛЛОВ |
МЕСТО |
1 |
Никитин Михаил |
С-Петербург |
90,67 |
96,50 |
187,17 |
1 |
|
2 |
Староверов Лев |
Ярославль ОЦНТТУ |
90,33 |
70,00 |
160,33 |
2 |
Главный секретарь соревнований |
|
( Е.Б.НЕЙ ) |