топ 10 лучших браузерных онлайн игр http://theonlinegames.ru/top-mmorpg/luchshie-brauzernye-igry

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

седьмого "Открытого Кубка России" по судомодельному спорту, проводимого со 2 по 6 сентября 1998 года в г.Москве

╧п/п

Команда

Сумма баллов

Место

1.

г.С-Петербург1

390,88

9

2.

г.Фрязино Московской области

170,47

16

3.

г.Снежинск Челябинской области

268,11

12

4.

"Западная Сибирь"

773,34

5

5.

СТУЦ РОСТО г.Самара

246,8

13

6.

ДТЮ г.Кириши

1838,72

1

7.

Краснодарский край

178,61

14

8.

Свердловская область

1102,81

4

9.

Ленинградская область, г.Всеволожск

726,12

6

10.

г.Тында

176,28

15

11.

ОЦТТУ г.Ярославль

1197,15

3

12.

ОСТО Смоленской области

542,26

7

13.

МСТК "Блик"

1367,73

2

14.

Республика Коми

378,68

10

15.

г.Северодвинск

119,05

17

16.

СЮТ г.Всеволожск

316,18

11

17.

г.С-Петербург-2

400

8

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

седьмого "Открытого Кубка России" по судомодельному спорту среди юношей, проводимого со 2 по 6 сентября 1998 года в г.Москве

╧п/п

Команда

Сумма баллов

Место

1.

г.С-Петербург1

0

2.

г.Фрязино Московской области

170,47

10

3.

г.Снежинск Челябинской области

133,33

11

4.

"Западная Сибирь"

200

7-8

5.

СТУЦ РОСТО г.Самара

138,10

11

6.

ДТЮ г.Кириши

1527,65

1

7.

Краснодарский край

0

8.

Свердловская область

522,08

4

9.

Ленинградская область, г.Всеволожск

589,9

3

10.

г.Тында

176,28

9

11.

ОЦТТУ г.Ярославль

339,79

5

12.

ОСТО Смоленской области

0

13.

МСТК "Блик"

822,64

2

14.

Республика Коми

0

15.

г.Северодвинск

119,05

12

16.

СЮТ г.Всеволожск

233,57

6

17.

г.С-Петербург-2

200

7-8

Класс моделей F2A
Судьи на стенде: 1.Степанов В.А. 2.Ней Е.Б. З.Кузнецов А.Ф. 4.Сетруков Л.П. 5.Никитин М.А.

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команцу

1

1

Роденко Александр

г.С-Петербург

93

87

88

92

95

91

184

193,68

5

88

98

93

4,1

Лосоногов Петр

"Западная Сибирь"

95

95

93

94

92

94

190

200

1

92

100

96

4,2

Карасев Вячеслав

"Западная Сибирь"

84

90

89

88

86

87,67

164,67

173,34

7

72

82

77

6

Сафаров Сулейман

г.Кириши

94

91

93

92

96

93

184

193,68

5

82

100

91

8

Михеенко Михаил

Свердловская область

92

93

94

95

97

94

186

195,79

2

90

94

92

11,1

Моисеев Александр

г.Ярославль

72

70

70

75

70

70,67

156,17

164,39

8

76

95

85,5

11,2

Ястребов Дмитрий

г.Ярославль

70

74

65

73

68

70,33

147,33

155,08

9

94

60

77

13

Лопатин Владимир

МСТК "Блик"

88

83

79

87

85

85

185

194,74

3

100

100

100

14

Клепиков Владимир

Республика Коми

92

87

87

88

87

87,33

184,83

194,56

4

100

95

97,5

Класс моделей F2B
Судьи на стенде: 1.Степанов В.А. 2.Ней Е.Б. З.Кузнецов А.Ф. 4.Сетруков Л.П 5.Никитин М.А.

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

7

Швырев Александр

Краснодарский край

93

92

92

94

92

92,33

175,33

178,61

4

88

78

83

8

Максимов Александр

Свердловская область

95

98

97

97

99

97,33

196,33

200

1

100

98

99

11

Кузьмин Денис

г.Ярославль

84

89

88

84

86

86

172,5

175,72

5

75

98

86,5

12

Басин Михаил

Смоленская обл. ОСТО

88

78

79

83

88

83,33

182,33

185,74

3

100

98

99

13

Жорник Владимир

МСТК "Блик"

85

86

89

85

87

86

186

189,48

2

100

100

100

Класс моделей F2C
Судьи на стенде: 1.Степанов В.А. 2.Ней Е.В. З.Кузнецов А.Ф. 4.Сетруков Л.П. 5.Солодов С.Л.

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

1

Никитин Михаил

г.С-Петербург

91

93

92

93

93

92,67

187,67

197,2

2

98

92

95

8

Стрюков Павел

Свердловская область

92

92

90

95

95

93

176

184,94

3

83

83

83

11,1

СтароверовЛев

г.Ярославль

95

93

94

94

95

94,33

190,33

200

1

100

92

96

11,2

Карпов Сергей

г.Ярославль

89

87

89

92

85

88,33

154,33

162,17

5

78

54

66

14

Некрицухин Евгений

Республика Коми

82

89

89

88

86

87,67

175,17

184,07

4

90

85

87,5

Класс моделей F4B
Судьи на стенде: 1.Степанов В.А. 2.Ней Е.Б. З.Кузнецов А.Ф. 4.Сетруков Л.П. 5.Ястребов А.В.

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

4

Бекешов Дмитрий

"Западная Сибирь"

88

87

91

89

90

89

185

200

1

92

100

96

9

Жидков Михаил

Ленинградская обл. г.Всеволожск

81

85

88

88

82

85

126

136,22

2

76

6

41

Класс моделей F7

Фамилия,имя

Команда

Баллы за 1 попытку
Баллы за 2 попытку

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

12

Басин Михаил

Смоленская обл. РОСТО

135

135

200

1

0

Класс моделей FSR-ECO

Фамилия,имя

Команда

Круги Время

Сумма двух лучщих

Бал в команду

3

Коробейников Владимир

г.Снежинск

13

15

16

31

134,78

5

0

0

0

0

13

Тихонов Андрей

МСТК "Блик"

11

18

19

37

160,87

3

20

4

13

17

6

Логачев

г.Киршни

2

11

13

24

104,35

8

0

0

0

0

16

Белус Хендрик

г.ВсеволожскСЮТ

1

9

10

19

82,61

9

0

0

0

0

17

Матвеев Игорь

г.С-Петербург-2

17

24

22

46

200

1

0

10

3

13

17

Семенов

г.С-Петербург-2

18

18

20

38

165,22

2

18

5

20

25

12

Басин Михаил

Смоленская обл. ОСТО

16

18

18

36

156,52

4

35

1

25

26

6

Сафаров Сулейман

г.Кнриши

16

8

11

27

117,39

6

34

5

Пугачев

г.Самара

12

13

6

25

108,7

7

0

8

0

8

Класс моделей F2А(юноши)
Судьи на стенде: 1.Степанов В.А. 2.Ней Е.Б. 3.Кузнецов А.Ф. 4.Сетруков Л.П. 5.Никитин М.А.

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

4

Сетруков Кирилл

"Западная Сибирь"

91

88

90

91

88

89,67

170,67

200

1

84

78

81

6

Поляков Владимир

г.Кириши

79

80

80

82

73

79,67

168,67

197,66

2

88

90

89

8

Стрюкова Екатерина

Свердловская область

77

79

71

75

70

74,33

157,33

184,37

4

82

84

83

13

Милосердов Александр

МСТК "Блик"

79

79

71

80

71

76,33

165,33

193,74

3

83

95

89

Класс моделей F2В(юноши)
Судьи на стенде: 1.Степанов В.А. 2.Ней Е.Б.З.Кузнецов А.Ф. 4.Сетруков Л.П. 5.Никитин М.А.

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

6

Поляков Владимир

г.Кириши

87

86

88

89

87

87,33

119,83

140,56

3

65

0

32,5

9

Жидков Алексей

Ленинградская обл. г.Всеволожск

75

80

80

83

80

80

170,5

200

1

89

92

90,5

11

Староверов Алексей

г.Ярославль

68

69

68

75

78

70,67

145,67

170,87

2

66

84

75

Класс моделей F4A

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

6

Поляков Владимир

г.Кириши

0

95

200

2

98

92

95

9

Жидков Алексей

Ленинградская обл. г.Всеволожск

0

95

200

1

90

100

95

11

Староверов Алексей

г.Ярославль

0

35

73,68

4

70

0

35

13

Милосердов Александр

МСТК "Блик"

0

42

88,42

3

0

84

42

Класс моделей F4В(юноши)
Судьи на стенде: 1.Степанов В.А. 2.Ней Е.Б. З.Кузнецов А.Ф. 4.Сетруков Л.П. 5.Ястребов А.В.

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

6

Поляков Владимир

г.Кириши

82

90

82

82

90

84,67

181,67

200

1

94

100

97

8

Максимов Михаил

Свердловская область

84

85

90

86

89

86,67

172,67

190,09

2

84

88

86

9

Жидков Алексей

Ленинградская обл. г.Всеволожск

82

88

83

87

85

85

172,5

189,9

3

88

87

87,5

13

Сурин Алексей

МСТК "Блик"

75

82

72

80

72

75,67

122,67

135,05

4

33

61

47

16

Федичкин

СЮТ г.Всеволожс

78

87

83

84

80

82,33

121,33

133,57

5

15

63

39

Класс моделей EK-1250
Судьи на стенде: 1.Степанов В.А. 2.Ней Е.Б. З.Кузнецов А.Ф. 4.Сетруков Л.П. 5.Никитин М.А.

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

2

Павлючко Андрей

г.Фрязино Московской обл.

78

82

80

82

79

80,33

127

170,47

3

30

40

50

50

46,67

6,1

Боровков Алексей

г.Кириши

85

82

83

82

81

82,33

115,66

155,25

4

30

40

30

10

33,33

6,2

Поляков Владимир

г.Кириши

71

74

77

75

74

74,33

149

200

1

10

97

97

30

74,67

10

Гаученов Константин

г.Тында

72

76

80

83

75

77

131,33

176,28

2

73

40

30

50

54,33

13

Сурин Алексей

МСТК "Блик"

65

62

66

72

63

64,67

98

131,54

5

30

30

20

40

33,33

Класс моделей EH-1250
Судьи на стенде: 1.Степанов В.А. 2.Ней Е.Б. З.Кузнецов А.Ф. 4.Сетруков Л.П. 5.Никитин М.А.

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

6

Боровков Алексей

г.Кириши

75

75

77

70

73

74,33

142,66

200

1

40

40

115

50

68,33

13

Жугин Максим

МСТК "Блик"

60

65

60

60

61

60,33

103,66

145,32

2

20

20

20

90

43,33

Класс моделей EL-1250
Судьи на стенде: 1.Степанов В.А. 2.Ней Е.Б. З.Кузнецов А.Ф. 4.Сетруков Л.П. 5.Никитин М.А.

Фамилия,имя

Команда

Баллы за стенд (судьи) Баллы за ход (попытка)

Средний балл

Сумма балов

Бал в команду

6,1

Боровков Алексей

г.Кириши

72

72

70

74

73

72,33

92,33

200

1

20

20

20

0

20

6,2

Поляков Владимир

г.Кириши

60

61

60

70

61

60,67

80,67

174,74

2

20

20

0

20

20

13

Жутин Максим

МСТК "Блик"

68

63

63

72

63

64,67

0

0

3

0

0

0

0

0

Класс моделей FSR-ECO

Фамилия,имя

Команда

Круги
Время

Сумма двух лучших

Бал в команду

11

Ястребов Дмитрий

г.Ярославль

10

10

0

20

95,24

9

40

15

0

55

8

Максимов Михаил

Свердловская область

17

14

0

31

147,62

3

6

1

0

7

3

Коробейников

г.Снежинск

10

13

15

28

133,33

5

0

0

0

0

Крюченков Евгений

г.Москва

7

11

0

18

85,71

10

0

22

0

22

15

Кузнецов Алексей

г.Северодвинск

12

11

13

25

119,05

7

20

3

64

84

5

Костюк Александр

г.Самара

11

14

15

29

138,1

4

99

37

6

43

16

Маркелов

Ленинградская обл. г.Воеволожск

9

7

12

21

100

8

17

0

16

33

17

Матвеев Максим

г.С-Петербург-2

15

21

21

42

200

1

0

11

0

11

Полозов Антон

"МСХ"

0

17

18

35

166,67

2

0

3

12

15

13

Милосердов Алексаидр

МСТК "Блик"

4

12

15

27

128,57

6

0

5

17

22

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ судья 1 категории

В.В.Лопатин