гарантируем восстановление насоса вд в полном объеме

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Первенства России по судомодельному спорту (младшая возрастная группа)
27 - 30 апреля 2000 г.

Город, команда

ЕК-600

ЕН-600

EL-600

Ф2-Ю

Теор. опр.

Сумма баллов

Место

1.

Астрахань

161,66

155,33

82,99

152,66

18

570,64

16

2.

Ростов-на-Дону

190,66

181,0

145,0

134,33

17

667,99

12

3.

Коряжма

201,33

190,66

203,99

166,50

7

769,48

III

4.

Кировская обл.

192,0

184,99

187,99

177,66

19

761,64

4

5.

Ульяновск

135,99

161,66

115,99

132,16

6

551,80

17

6.

Владимир

132,66

113,0

0

111,0

10

366,66

21

7.

Ростовская обл.

199,33

171.0

182,66

173,83

14

740,82

8

8.

Волгоград

180,33

160,33

144,33

179,33

17

681,32

11

9.

С.Петербург

185,33

199,66

151,66

176,33

14

726,98

9

10.

Ярославль

181,99

110,0

0

151.50

17

460,49

19

11.

Н.Новгород КЮА

199,66

168.99

183,66

178,0

19

749,31

7

12.

Ст.Оскол

155,66

113,0

0

162,33

15

445,99

20

13.

Н.Новгород

164,99

149,33

137,99

132,0

18

602,31

13

14.

Пензенская обл.

164,33

150,66

140,66

120,33

11

586,98

15

15.

Подпорожье

166,99

132.32

0

168,50

8

475,81

18

16.

Архангельск "Нептун-2"

198,66

203,0

205,99

182,83

19

809,48

I

17.

Киров "Родина"

194,66

210,0

161,33

186,50

18

770,49

II

18.

Кострома

196,33

186,99

182,99

177,33

16

759,64

5

19.

Советск

185,99

145,33

195,33

143,0

15

684,65

10

20.

Архангельск "Нептун-1"

198,99

202,32

143,99

188,83

20

754,13

6

21.

Москва

168,66

164,99

82,32

157,33

16

589,30

14

класс моделей EL-600

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разр.

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

Теор. опр.

1.

Федянин Александр

Астрахань

56,33

26,66

82,99

17

5

2.

Мартынов Владимир

Ростов-на-Дону

76,0

69,0

145,0

10

5

3.

Петраков Евгений

Коряжма

84,66

119,33

203,99

2

4

4.

Колотов Сергей

Кировская обл.

73,66

114,33

187,99

4

5

5.

Исаев Сергей

Ульяновск

69,33

46,66

115,99

15

2

6.

Петров Михаил

Владимир

51,0

0

0

-

-

7.

Кусарин Егор

Ростовская обл.

68,33

114,33

182,66

7

3

8.

Полосной Максим

Волгоград

64,33

80,0

144,33

11

5

9.

Федотов Сергей

С.Петербург

71,66

80,0

151,66

9

4

10.

Костин Николай

Ярославль

56,33

0

0

-

4

11.

Чугунов Юрий

Н. Новгород КЮА

90,33

93,33

183,66

5

5

12.

Козлов Роман

Ст. Ос кол

64,33

0

0

-

3

13.

Селезнев Андрей

Н.Новгород

76,66

61,33

137,99

14

4

14.

Николаев Евгений

Пензенская обл.

54,00

86,66

140,66

13

4

15.

Абросимов Николай

Подпорожье

71,33

0

0

-

2

16.

Левша Андрей

Архангельск "Нептун-2"

88,66

117,33

205,99

1

5

17.

Евгеньев Андрей

Киров "Родина"

84,33

77,0

161,33

8

4

18.

Женодаров Дмитрий

Кострома

73,66

109.33

182,99

6

5

19.

Дворянкин Ян

Советск

75,33

120,0

195,33

3

3

20.

Гмырин Алексей

Архангельск "Нептун-1"

90,66

53,33

143,99

12

5

21.

Скоров Дмитрий

Москва

62,66

26,66

82,32

16

4

класс моделей ЕН-600

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разр.

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

Теор. опр.

1.

Юсупов Александр

Астрахань

57,0

98,33

155,33

14

5

2.

Мартынов Владимир

Ростов-на-Дону

71,0

110,0

181,0

8

4

3.

Чапало Иван

Коряжма

84,33

106,33

190,66

5

0

4.

Некрасов Михаил

Кировская обл.

72,66

112,33

184,99

7

5

5.

Исаев Сергей

Ульяновск

64,0

97,66

161,66

12

0

6.

Панасюк Андрей

Владимир

63,0

50,0

113,0

19-20

4

7.

Kara нс кий Андрей

Ростовская обл.

60,0

111,0

171,0

9

5

8.

Тенютин Виталий

Волгоград

58,33

102,0

160,33

13

3

9.

Погольский Сергей

С.Петербург

84,33

115,33

199,66

4

4

10.

Иванец Роман

Ярославль

60,0

50,0 1

110,0

21

4

11.

Абаимов Вячеслав

Н.Новгород КЮА

63,66

105,33

168,99

10

4

12.

Логачев Виктор

Ст.Оскол

63,0

50,0

113.0

19-20

4

13.

Егоров Николай

Н.Новгород

79,33

70,0

149,33

16

5

14.

Судариков Михаил

Пензенская обл.

51,33

99,33

150,66

15

3

15.

Грушецкий Алексей

Подпорожье

75,66

56,66

132,32

18

2

16.

Усачев Олег

Архангельск "Нептун-2"

93,0

110,0

203,0

2

5

17.

Дутчак Сергей

Киров "Родина"

90,0

120,0

210,0

1

5

18.

Котов Юрий

Кострома

80,33

106,66

186,99

6

4

19.

Жуков Виталий

Советск

82,0

63,33

145,33

17

4

20.

Себо Сергей

Архангельск "Нептун-1"

92,66

109,66

202,32

3

5

21.

Потапов Федор

Москва

72,33

92,66

164,99

11

5

класс моделей ЕК-600

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разр.

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

Теор. опр.

1.

Акишии Александр

Астрахань

75,0

86,66

161,66

18

5

2.

Шлихта Виктор

Ростов-на-Дону

80,66

110,0

190,66

9

5

3.

Михин Дмитрий

Коряжма

88,33

113,0

201,33

I

1

4.

Белов Иван

Кировская обл.

85,0

107,0

192,0

8

5

5.

Федотов Александр

Ульяновск

72,66

63,33

135,99

20

1

6.

Раскоков Андрей

Владимир

80,33

52,33

132,66

21

1

7.

Ольховиков Иван

Ростовская обл.

84,33

115,0

199,33

III

2

8.

Змиевский Виталий

Волгоград

80,33

100,0

180,33

13

4

9.

Максимов Дмитрий

С.Петербург

86,0

99,33

185,33

11

4

10.

Костин Николай

Ярославль

83,33

98,66

181,99

12

5

11.

Богомолов Дмитрий

Н.Новгород КЮА

82,33

117,33

199,66

II

5

12.

Глотов Виктор

Ст. Оскол

70,33

85,33

155,66

19

5

13.

Горохов Сергей

Н. Новгород

71,66

93,33

164,99

16

4

14.

Беззубов Евгений

Пензенская обл.

63,0

101,33

164,33

17

0

15.

Абросимов Николай

Подпорожье

78,66

88,33

166,99

15

3

16.

Усачев Олег

Архангельск "Нептун-2"

86,66

112,0

198,66

5

5

17.

Клековкин Евгений

Киров "Родина"

81,0

113,66

194,66

7

5

18.

Падун Андрей

Кострома

85,33

111,0

196,33

6

4

19.

Жолудев Николай

Советск

73,66

112,33

185,99

10

5

20.

Себо Сергей

Архангельск "Нептун-1"

84,66

114,33

198,99

4

5

21.

Витушкин Александр

Москва

78,66

90,0

168,66

14

4

класс моделей Ф2-Ю

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разр.

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

Теор. опр.

1.

Батура Евгений

Астрахань

70,66

82,0

152,66

14

3

2.

Прозоров Станислав

Ростов-на-Дону

78,33

56,0

134,33

17

3

3.

Никулин Роман

Коряжма

94,0

72,50

166,5

11

2

4.

Некрасов Михаил

Кировская обл.

82.66

95,0

177,66

6

4

5.

Федотов Александр

Ульяновск

77,66

54,5

132,16

18

3

6.

Беречинов Кирилл

Владимир

78,0

33,0

111,0

21

5

7.

Болдырев Алексей

Ростовская обл.

87,33

86,5

173,83

9

4

8.

Щербаков Юрий

Волгоград

89,33

90,0

179,33

4

5

9.

Федотов Сергей

С.Петербург

89,33

87,0

176,33

8

2

10.

Жиряков Станислав

Ярославль

81,0

70,50

151,50

15

4

11.

Лобанов Дмитрий

Н.Новгород КЮА

81,0

97,0

178,0

5

5

12.

Лень Александр

Ст.Оскол

72,33

90,0

162,33

12

2

13.

Шмелев Илья

Н.Новгород

61,0

71,0

132,0

19

3

14.

Пчельников Алексей

Пензенская обл.

58,33

62,0

120,33

20

4

15.

Грушецкий Алексей

Подпорожье

82,0

86,5

168,5

10

1

16.

Левша Андрей

Архангельск "Нентун-2"

88,33

94,5

182,83

3

4

17.

Ардашев Леонид

Киров "Родина"

88,0

98,5

186,5

2

4

18.

Переклицкий Павел

Кострома

91,33

86,0

177,33

7

3

19.

Брущинский Игорь

Советск

84,0

59,0

143,0

16

3

20.

Гмырин Алексей

Архангельск "Нептун-1"

94,33

94,5

188,83

1

5

21.

Фокин Алексей

Москва

79,33

78,0

157,33

13

3

Главный секретарь

А.В.Рузин