СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ личных результатов открытого Чемпионата России по судомодельному спооту 1997г. г.Москва 25-30 июня 1997г. |
╧ |
Команда |
EK |
EH |
EL |
F2A |
F2B |
F2C |
F2A (юн.) |
F2B (юн.) |
F4A |
F4B |
F6 |
F7 |
Сумма |
Ме- сто |
1 |
Свердловская обл. |
143,33 |
138,00 |
- |
187,83 |
184,83 |
165,33 |
178,00 |
- |
- |
177,33 161,50 |
- |
- |
1336,15 |
1 |
2 |
ОСТО Смоленская обл |
89,33 158,99 |
- |
- |
156,66 |
177,00 |
- |
168,16 |
1б5,83 |
- |
- |
158,33 |
165,66 |
1239,96 |
2 |
3 |
г.С-Петербург |
- |
- |
- |
189,33 |
133,50 |
188,00 |
165,16 |
164,00 |
200,00 |
190,00 |
- |
- |
1229,99 |
3 |
4 |
ДЮСШ "Нептун" г.Архангельск |
130,66 |
157,99 |
92,99 |
184,00 |
- |
- |
182,66 |
172,16 |
107,69 |
- |
- |
- |
1028,15 |
4 |
5 |
г.Москва |
- |
- |
- |
176,33 |
183,33 |
- |
175,83 |
160,16 |
- |
163,00 |
- |
- |
858,65 |
5 |
6 |
Коми Республика |
181,99 |
- |
- |
184,66 |
184,66 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
551,31 |
6 |
7 |
КЮТ АО "КМК" г.Новокузнецк |
103,66 |
129,66 |
- |
- |
- |
- |
142,16 |
169,16 |
- |
- |
- |
- |
544,64 |
7 |
8 |
СЮТ г.Королев Московская обл. |
- |
- |
175,33 |
167,50 |
- |
- |
182,50 |
- |
- |
- |
- |
525,33 |
8 |
|
9 |
г.Ярославль |
182,66 |
- |
- |
- |
- |
161,00 |
- |
175,66 |
- |
- |
- |
- |
519,32 |
9 |
10 |
г.Новосибирск |
- |
- |
- |
- |
- |
180,33 |
181,16 |
- |
- |
- |
- |
124,66 |
486,15 |
10 |
11 |
г.Ростов-на-Дону |
- |
- |
- |
- |
181,66 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
181,66 |
11 |
12 |
г.Прим.-Ахтарск Краснодар. край |
- |
- |
- |
- |
180,66 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
180,66 |
12 |
EK
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Карпов Сергей |
1 |
г.Ярославль |
82,66 |
100,00 |
182,66 |
1 |
2 |
Максимов Алексей |
1 |
Коми Республика |
84,33 |
97,66 |
181,99 |
2 |
3 |
Шиванов Сергей |
1 |
ОСТО Смол.обл. |
73,33 |
81,66 |
158,99 |
3 |
4 |
Дегтярев Михаил |
- |
Свердловская обл. |
80,00 |
63,33 |
143,33 |
4 |
EK(юноши)
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Шиловский Алексей |
2 |
ДЮСШ "Нептун" г.Арх-к |
81,33 |
49,33 |
130,66 |
1 |
2 |
Блазнов Вячеслав |
1 |
КЮТ АО "КМК" г.Новокузнецк |
77,00 |
26,66 |
103,66 |
2 |
3 |
Шиванов Константин |
3 |
ОСТО Смол.обл. |
79,33 |
10,00 |
89,33 |
З |
EH(юноши)
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Лебедев Андрей |
2 |
ДЮСШ "Нептун" г.Арх-к |
87,33 |
70,66 |
157,99 |
1 |
2 |
Вотяков Кирилл |
- |
Свердловская обл. |
7К,00 |
60,00 |
138,00 |
2 |
3 |
Бакулии Дмитрий |
2 |
КЮТ АО "КМК" г.Новокузнецк |
75,00 |
54,66 |
129,66 |
3 |
EL
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Андреев Михаил |
1 |
ДЮСШ "Нептун" г.Арх-к |
84,66 |
8,33 |
92,99 |
1 |
F2A(юноши)
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Шананин Павел |
2 |
ДЮСШ "Нептун" г.Арх-к |
87,66 |
95,00 |
182,66 |
1 |
2 |
Карасев Вячеслав |
- |
г. Новосибирск |
89,66 |
91,50 |
181,16 |
2 |
3 |
Дегтярев Александр |
- |
Свердловская обл. |
85,00 |
93,00 |
178,00 |
3 |
4 |
Жданов Иван |
2 |
г.Москва |
82,33 |
93,50 |
175,83 |
4 |
5 |
Касьянов Евгений |
- |
г.Новосибирск |
87,00 |
83,50 |
170,50 |
5 |
6 |
Алешенков Владимир |
1 |
ОСТО Смол.обл. |
81,66 |
86,50 |
168,16 |
6 |
7 |
Хорев Андрей |
- |
г. Новосибирск |
86,66 |
80,00 |
166,66 |
7 |
8 |
Логачев Александр |
1 |
г.С-Петербург |
73,66 |
91,50 |
165,16 |
8 |
9 |
Грязнов Алексей |
3 |
г.Москва |
78,66 |
80,50 |
159,16 |
9 |
10 |
Зимарин Александр |
2 |
г.Москва |
74,66 |
83,50 |
158,16 |
10 |
11 |
Сетруков Кирилл |
3 |
КЮТ АО "КМК" г.Новокузнецк |
71,66 |
70,50 |
142,16 |
11 |
F2B(юноши)
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Полукаров Леонид |
СЮТ г.Королев |
91,00 |
91,50 |
182,50 |
1 |
|
2 |
Кузьмин Денис |
1 |
г.Ярославль |
86,66 |
89,00 |
175,66 |
2 |
3 |
Клиндюк Вячеслав |
кмс |
ДЮСШ "Нептун" г.Арх-к |
83,66 |
88,50 |
172,16 |
3 |
4 |
Габуниа Никита |
1 |
КЮТ АО "КМК" г.Новокузнецк |
83,66 |
85,50 |
169,16 |
4 |
5 |
Алешенков Владимир |
1 |
ОСТО Смол.обл. |
80,33 |
85,50 |
165,83 |
5 |
6 |
Логачев Александр |
1 |
г.С-Петербург |
88,00 |
76,00 |
164,00 |
6 |
7 |
Зимарин Александр |
2 |
г.Москва |
80,66 |
79,50 |
160,16 |
7 |
F2A
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Сафаров Сулейман |
мс |
г.С-Петербург |
92,33 |
97,00 |
189,33 |
1 |
2 |
Михеенко Михаил |
мс |
Свердловская обл. |
93,33 |
94,50 |
187,83 |
2 |
3 |
Клепиков Владимир |
1 |
Коми Республика |
87,66 |
97,00 |
184,66 |
3 |
4 |
Клиндюк Вячеслав |
кмс |
ДЮСШ "Нептун" г.Арх-к |
90,00 |
94,00 |
184,00 |
4 |
5 |
Пономарев Владимир |
кмс |
г.Москва |
82,33 |
94,00 |
176,33 |
5 |
6 |
Лопатин Владимир |
кмс |
СЮТ г.Королев |
81,33 |
94,00 |
175,33 |
6 |
7 |
Зверев Дмитрий |
1 |
ОСТО Смол.обл. |
73,66 |
83,00 |
156,66 |
7 |
F2B
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Курносов Николай |
кмс |
г.Москва |
93,33 |
95,50 |
188,83 |
1 |
2 |
Максимов Александр |
кмс |
Свердловская обл. |
93,33 |
91,50 |
184,83 |
2 |
3 |
Ширяев Анатолий |
1 |
Коми Республика |
89,66 |
95,00 |
184,66 |
3 |
4 |
Гречин Валентин |
мс |
г.Москва |
86,33 |
97,00 |
183,33 |
4 |
5 |
Бутенко Павел |
мс |
г.Ростов-на-Дону |
85,66 |
96,00 |
181,66 |
5 |
6 |
Швырев Александр |
кмс |
Краснод.край |
91,66 |
89,00 |
180,66 |
6 |
7 |
Басин Mихаил |
мс |
ОСТО Смол.обл. |
83,00 |
94,00 |
177,00 |
7 |
8 |
Жорник Владимир |
мс |
СЮТ г.Королев |
76,00 |
91,50 |
167,50 |
8 |
9 |
Политов Александр |
кмс |
г.Москва |
87,33 |
80,00 |
167,33 |
9 |
10 |
Башин Павел |
кмс |
г.Пермь |
90,66 |
76,50 |
I67,16 |
10 |
11 |
Онофрсй Станислав |
кмс |
г.С-Петербург |
86,00 |
47,50 |
133,50 |
11 |
F2C
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Никитин Михаил |
мс |
г.С-Петербург |
90,00 |
98,00 |
188,00 |
1 |
2 |
Бекешов Дмитрий |
1 |
г.Новосибирск |
89,33 |
91,00 |
180,33 |
2 |
3 |
Стрюков Павел |
Свердловская обл. |
91,33 |
74,00 |
165,33 |
3 |
|
4 |
Староверов Лев |
1 |
г.Ярославль |
89,00 |
72,00 |
161,00 |
4 |
F4A
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Сафаров Сулейман |
мс |
г.С-Петербург |
91,00 |
91,00 |
1 |
|
2 |
Шананин Павел |
2 |
ДЮСШ "Нептун" г.Арх-к |
49,00 |
49,00 |
2 |
F4B
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Сафаров Владимир |
мс |
г.С-Петербург |
90,00 |
100,00 |
190,00 |
1 |
2 |
Максимов Михаил |
Свердловская обл. |
90,33 |
87,00 |
177,33 |
2 |
|
3 |
Жданов Иван |
2 |
г.Москва |
78,00 |
85,00 |
163,00 |
3 |
4 |
Стрюкова Елена |
Свердловская обл. |
88,00 |
73,50 |
161,50 |
4 |
F7
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Басин Михаил |
мс |
ОСТО Смол.обл. |
165,66 |
1 |
||
2 |
Зверев Дмитрий |
1 |
ОСТО Смол.обл. |
59,66 |
3 |
||
3 |
Бекешев Павел |
1 |
г.Новосибирск |
124,66 |
2 |
F6
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
Баллы за стенд |
Баллы за ход |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Басин Михаил |
мс |
ОСТО Смол.обл. |
158,33 |
1 |
FSR-ECO
╧ |
Фамилия Имя |
Разряд |
Команда |
1 попытка |
2 попытка |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Ловцов Дмитрий |
мсмк |
г.Москва |
12 |
17 |
29 |
1 |
2 |
Бутенко Павел |
мсмк |
г.Ростов-на-Дону |
11 |
13 |
24 |
2 |
3 |
Хорошев Владимир |
кмс |
г.Москва |
9 |
9 |
18 |
3 |
4 |
Тихонов Максим |
- |
СЮТ г.Королев |
9 |
5 |
14 |
4 |
5 |
Зимарин Александр |
2 |
г.Москва |
7 |
4 |
11 |
5 |
6 |
Бирев Александр |
1 |
г.С-Петербург |
7 |
- |
7 |
6 |
7 |
Петров Александр |
кмс |
ДЮСШ "Нептун" г.Арх-к |
2 |
3 |
5 |
7 |
Главный секретарь соревнований |
|
(А.Ф.Кузнецов) |