Источник: tcredit.ru

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

командных результатов
Первенства России по судомодельному спорту среди юношей
г. Ярославль 18≈23 июня 1997г.

╧ п/п

Команда

Сумма баллов по классам

Опрос

Сумма баллов

Место

1

ДЮСШ "Нептун", Архангельск

948,40

29

977,40

I

2

С-Петербург

923,10

24

947,10

II

3

ОЦТТУ, Ростов на Дону

899,64

23

922,64

III

4

ГЦЮТ, Волжский

890,31

15

905,31

4

5

Костромская область

859,60

27

886,60

5

6

ОЦТТУ, Ярославль,

859,68

23

882,68

6

7

ТО "Юный Тexник", Moсква

809,30

28

837,30

7

8

МГДТДиЮ, Москва

756,63

28

784,63

8

9

АДМА "Коч", Архангельск

669,31

24

693,31

9

10

СЮТ, Северодвинск

649,98

21

670,98

10

11

ДДТЯМЗ г.Ярославль

518,99

20

538,99

11

12

г.Ярославль

398,31

14

412,31

12

13

ДЦТТМ, Москва

314,99

8

322,99

13

14

МЦТ, Рыбинск

293,98

8

301,98

14

Класс моделей Ф2-А

╧ п/п

Фамилия, имя

Команда

Баллы за стенд

Баллы за ход

Сумма баллов

Место

1

Клиндюк Вячеслав

ДЮСШ,"Нептун" ,Арх-ск.

92,33

91,0

183,33

I

2

Пономарев Василий

ТО "Юный техник", Москва

90,0

93,0

183,0

II

3

Кологривов Дмитрий

С - Петербург

86,66

92,66

179,32

4

4

Каверин Сергей

ГЦДЮТ, Волжский

88,66

90,66

179,32

III

5

Назаров Алексей

ОЦТТУ, Ростов на Дону

83,0

93,33

176,33

5

6

Жаднов Иван

МГДТДиЮ, Москва

78,66

84,66

163,32

6

7

Кашицев Роман

Костромская область

71,0

85,0

156,0

7

8

Ястребов Дмитрий

ОЦТТУ, Ярославль

65,0

88,33

153,33

8

9

Лейкин Виталий

ДДТЯМЗ, Ярославль

79,66

70,0

149,66

9

10

Князев Максим

МЦТ, Рыбинск

68,66

78,33

146,99

10

11

Фищенков Александр

г.Ярославль

58,33

82,0

140,33

11

12

Кузнецов Сергей

АДМА " Коч", Архангельск

82,0

47,66

129,66

12

13

Корнетов Роман

СЮТ, Северодвинск

61,33

51,0

112,33

13

Класс моделей Ф2-Б

╧ п/п

Фамилия, имя

Команда

Баллы за стенд

Баллы за ход

Сумма баллов

Место

1

Руденский Антон

ОЦТТУ, Ростов на Дону

84,33

89,33

173,66

I

2

Кологривов Дмитрий

С-Петербург

78,0

93,33

171,33

П

3

Кузьмин Денис

ОЦТТУ, Ярославль,

77,33

93,0

170,33

III

4

Кузнецов Сергей

АДМА "Коч", Архангельск

81,33

88,66

169,99

4

5

Пономарев Василий

Т0 "Юный Тexник", Moсква

76,66

93,0

169,66

5

6

Клиндюк Вячеслав

ДЮСШ "Нептун", Архангельск

80,33

88,33

168,66

6

7

Заименко Максим

ГЦЮТ, Волжский

72,0

89,0

161,0

7

8

Зимарин Александр

МГДТДиЮ, Москва

71,0

85,33

156,33

8

9

Зайцев Юрий

Костромская область

80,0

74,0

154,0

9

10

Острижко Андрей

г.Ярославль

78,33

71,66

149,99

10

11

Лейкин Виталий

ДДТЯМЗ,Ярославль

55,33

0

Класс моделей Ф2-Ю

╧ п/п

Фамилия, имя

Команда

Баллы за стенд

Баллы за ход

Сумма баллов

Место

1

Филиппов Михаил

АДМА " Коч", Архангельск

90,0

96,66

186,66

I

2

Шананин Павел

ДЮСШ,"Нептун" ,Арх-ск.

89,0

95,0

184,0

II

3

Кашицев Роман

Костромская область

85,33

96,66

181,99

Ш

4

Федотов Виктор

С-Петербург

89,0

90,0

179,0

4

5

Ананьев Сергей

МГДТДиЮ, Москва

84,66

91,0

175,66

S

6

Назаров Алексей

ОЦТТУ, Ростов на Дону

78,33

95,0

173,33

6

7

Евдокимов Александр

ДЦТТМ, Москяа

72,33

90,0

162,33

7

8

Бережной Дмитрий

СЮТ, Северодвинск

76,33

85,33

161,66

8

9

Акимов Михаил

ТО "Юный техник", Москва

71,66

89,0

160,66

9

10

Журба Дмитрий

ГЦДЮТ, Волжский

70,33

89,66

159,99

10

11

Староверов Алексей

ОЦТТУ, Ярославль

70,б6

83,33

153,99

П

12

Свиблов Михаил

МЦТ, Рыбинск

67,66

79,33

146,99

12

13

Парыгин Александр

ДДТЯМЗ, Ярославль

64,0

75,33

139,33

13

Класс моделей ЕК-1250

╧ п/п

Фамилия, имя

Команда

Баллы за стенд

Баллы за ход

Сумма баллов

Место

1

Шиловский Алексей

ДЮСШ,"Нептун" ,Арх-ск.

80,66

115,66

196,32

I

2

Фурсенко Николай

ОЦТТУ, Ростов на Дону

89,0

107,0

196,0

II

3

Хисамутдинов Роман

Костромская область

81,66

110,33

191,99

III

4

Моисеев Александр

ОЦТТУ, Ярославль

66,33

118,33

184,66

4

5

Шляхтин Алексей

С-Петербург

87,0

95,0

182,0

5

6

Горелов Евгений

ГЦДЮТ, Волжский

81,66

94,0

175,66

6

7

Фокин Дмитрий

МГДТДиЮ, Москва

56,0

101,66

157,66

7

8

Барсуков Сергей

ТО "Юный техник", Москва

83,0

68,66

151,66

8

9

Округ Вадим

СЮТ, Северодвинск

62,0

83,33

145,33

9

10

Парыгин Александр

ДДТЯМЗ, Ярославль

69,0

63,0

132,0

10

11

Филиппов Михаил

АДМА "Коч", Архангельск

65,0

10,0

75,0

11

Класс моделей ЕН-1250

╧ п/п

Фамилия, имя

Команда

Баллы за стенд

Баллы за ход

Сумма баллов

Место

1

Коновалов Антон

С-Петербург

84,33

98,33

182,66

I

2

Руденский Антон

ОЦТТУ, Ростов на Дону

77,66

102,66

180,32

II

3

Паршин Антон

ГЦДЮТ, Волжский

61,0

113,33

174,33

III

4

Лебедев Андрей

ДЮСШ "Нептун", Арх-ск

88,0

67,66

155,66

4

5

Тимошин Семен

ДЦТТМ, Москва

74,0

78,66

152,66

5

6

Лебедев Евгений

Костромская область

71,33

77,33

148,66

6

7

Кирсанов Владимир

ТО "Юный техник", Москва

62,66

81,66

344,32

7

8

Кузнецов Владимир

СЮТ, Северодвинск

54,0

79,66

133,66

8

9

Уткин Дмитрий

АДМА"Коч"Арх-ск

78,0

30,0

108,0

9

10

Кудинкин Денис

г. Ярославль

61,33

46,66

107,99

10

11

Грязнов Алексей

МГДТДиЮ.г.Москва

55,33

48,33

103,66

11

12

Овчаренко Александр

ДДТЯМЗ, Ярославль

68,0

30,0

98,0

12

13

Ястребов Дмитрий

ОЦТТУ, Ярославль

55,66

10,0

65,66

13

Класс моделей ЕЛ-1250

╧ п/п

Фамилия, имя

Команда

Баллы за стенд

Баллы за ход

Сумма баллов

Место

1

Коновалов Антон

С-Петербург

67,0

86,66

153,66

I

2

Андреев Михаил

ДЮСШ "Нептун", Архангельск

81,33

39,0

120,33

II

3

Фурсенко Николай

ОЦТТУ, Ростов на Дону

62,66

53,33

115,99

III

4

Кузнецов Алексей

СЮТ, Северодвинск

77,0

20,0

97,0

4

5

Фокин Дмитрий

МГДТДиЮ, Москва

58,33

26,66

84,99

5

6

Краснов Антон

ТО "Юный техник", Москва

59,0

20,0

79,0

6

7

Агапов Роман

ДДТЯМЗ, Ярославль

66,66

0

0

-

8

Слободский Евгений

Костромская область

73,66

0

0

-

Класс моделей Ф1-В

╧ п/п

Фамилия, имя

Команда

Результат баллы

Место

Командные баллы

1

Каверин Сергеи

ГЦДЮТ, Волжский

21,8

I

200

2

Кригер Дмитрий

ОЦТТУ, Ярославль

22,09

II

197,37

3

Варганов Федор

ДЮСШ "Нептун", Архангельск

22,58

III

193,09

4

Чистяков Андрей

С-Петербург

24,34

4

179,12

5

Безюусов Антон

Костромская область

44,5

5

97,97

6

Уткин Максим

АДМА "Коч", Архангельск

0

-

-

7

Кузнецов Алексей

СЮТ, Северодвинск

0

-

-

Класс моделей Ф3-В

╧ п/п

Фамиляя, имя

Команда

Результат баллы

Место

Баллы в команду

1

Трофимов Иван

С-Петербург

129,6

I

200

2

Варганов Федор

ДЮСШ "Нептун ", Архангельск

124,2

II

191,66

3

Белоусов Антон

Костромская область

113,8

III

175,62

4

Уткин Максим

АДМА " Коч", Архангельск

0

-

0

5

Кузнецов Алексей

СЮТ, Северодвинск

0

-

0

Главный секретарь соревнований
судья РК

В.М.Чичерин