Стеклянные стеновые панели на кухню оптом.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионата России по судомодельному спорту 30 июня - 5 июля 1998 г.

п/п

Команды, город

Сумма баллов

Место

1

Свердловская область

1422,96

1

2

РОСТО Смоленская область

1407,96

2

3

г. Ярославль

1238,13

3

4

г. Кострома

1026,26

4

5

г. Кириши, Ленинградская область ДТЮ

879,03

5

6

Республика Коми

493,65

6

7

г. Санкт-Петербург

367,66

7

8

г. Новосибирск

183,33

8

9

г. Королев, Московская область

175,33

9

10

КЮТ КМК г. Новокузнецк

89,5

10

Класс моделей Ф2-А (юноши)

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

1

Алешенков Владимир

РОСТО Смоленской области

КМС

92,33

92,0

184,33

1

2

Белоусов Антон

г. Кострома

2

87,0

92,5

179,5

2

3

Ястребов Дмитрий

г. Ярославль

3

77,0

91,5

168,5

3

4

Стрюкова Екатерина

Свердловская область

3

81,0

77,0

158,0

4

Класс моделей Ф2-Б (юноши)

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

1

Логачев Александр

г. Кириши Ленинградская обл.

1

85,66

93,5

179,16

1

2

Астафьев Дмитрий

г. Кострома

2

76,66

85,5

162,16

2

3

Староверов Алексей

г. Ярославль

3

73,0

86,5

159,5

3

Класс моделей Ф4-А (юноши)

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

1

Сетруков Кирилл

г. Новокузнецк

3

-

89,5

-

1

2

Логачев Александр

г. Кириши Ленинградская обл.

1

-

85,5

-

2

3

Староверов Алексей

г. Ярославль

3

-

73,0

-

3

Класс моделей Ф4-Б (юноши)

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

1

Максимов Михаил

Свердловская область

1

94,66

88,0

182,66

1

2

Шиванов Константин

РОСТО Смоленская область

2

88,0

80

168,0

2

Класс моделей ФСР - ЭКО (юноши)

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Кол, кругов

Доп. время (сек)

Место

Балл в команду

1

Ястребов Дмитрий

г. Ярославль

3

21

90

6

144,83

2

Белоусов Антон

г. Кострома

2

23

27

3

158,62

3

Дегтярев Михаил

Свердловская область

КМС

29

41

2

200

4

Алешенков Владимир

РОСТО Смоленская область

КМС

29

7

1

200

5

Логачев Александр

г. Кириши Ленингр. область

1

22

50

4

151,72

6

Максимов Михаил (личн.)

Свердловская область

1

21

4

5

-

Класс моделей ЕК

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

1

Шиванов Сергей

РОСТО Смоленская обл.

КМС

80,66

111,66

192,32

1

2

Карпов Сергей

г. Ярославль

1

89,0

93,66

182,66

2

3

Дегтярев Михаил

Свердловская область

КМС

87,33

60,0

147,33

3

4

Хисамутдинов Роман

г. Кострома

-

85,33

56,0

141,33

4

Класс моделей EH

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

1

Хисамутдинов Роман

г. Кострома

-

81,33

86,66

166,99

-

Класс моделей ЕЛ

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

1

Падун Андрей

г. Кострома

-

70,66

0

-

-

Класс моделей Ф2-А

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

l

Михеенко Михаил

Свердловская область

МСМК

94,66

96,00

190,66

1

2

Сафаров Сулейман

г. Кириши Ленинградская обл.

МС

91,0

97,33

188,33

2

3

Клепиков Владимир

Республика Коми

КМС

87,33

97,33

184,66

3

4

Роденко Александр

г. Санкт-Петербург

МС

91,0

92,33

183,33

4

5

Алешенков Владимир

РОСТО Смоленская обл.

КМС

75,66

83,33

158,99

5

6

Моисеев Александр

г. Ярославль

3

73,66

84,66

158,32

6

Класс моделей Ф2-Б

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

1

Максимов Александр

Свердловская область

МС

95,66

95,0

190,66

1

2

Ширяев Анатолий

Республика Коми

КМС

89,0

92,33

181,33

2

3

Басин Михаил

РОСТО Смоленская область

МС

85,33

91,66

176,99

3

4

Жорник Владимир

г. Королев Московская обл.

МС

84,0

91,33

175,33

4

5

Кузьмин Денис

г. Ярославль

КМС

87,0

85,0

172,0

5

6

Субботин Владимир

г. Кострома

КМС

71,66

84,0

155,66

6

Класс моделей Ф2-С

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

1

Никитин Михаил

г. Санкт-Петербург

МС

91,00

93,33

184,33

1

2

Стрюков Павел

Свердловская область

МС

90,66

90,33

180,99

2

3

Староверов Лев

г. Ярославль

КМС

92,66

86,66

179,32

3

4

Некрицухин Евгений

Республика Коми

1

68,66

59,0

127,66

4

Класс моделей Ф4-А

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

l

Белоусов Антон

г. Кострома

2

-

62,0

-

2

2

Сафаров Сулейман

г. Кириши Ленинградская обл.

МС

-

94,33

-

1

Класс моделей Ф4-Б

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Балл за стенд

Балл за ход

Сумма баллов

Место

1

Бекешев Дмитрий

г. Новосибирск

1

91,33

92,0

183,33

1

2

Сафаров Владимир

г. Кириши Ленинградская обл.

МС

86,33

93,66

179,99

2

3

Стрюкова Елена

Свердловская область

3

86,66

86,0

172,66

3

Класс моделей Ф6

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Результат

Место

Басин Михаил Шиванов Сергей Алешенков Владимир

РОСТО Смоленская область

МС КМС КМС

153,33

-

Класс моделей Ф7

╧ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Спорт. разряд

Результат

Место

1

Басин Михаил

РОСТО Смоленская область

МС

174

1

2

Алешенков Владимир

РОСТО Смоленская область

КМС

66,33

2

3

Шиванов Сергей

РОСТО Смоленская область

КМС

49,33

3

Главный секретарь

/Соколова Е.К./